• 18 марта 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, См. каждую конкретную лекцию.

Уверенное выступление Модуль 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2960 дней назад
с 19:00 18 марта до 19:00 14 апреля 2016
Санкт-Петербург
См. каждую конкретную лекцию.

В основу мероприятия положены как рабочие методики курсов ораторского искусства, актерского мастерства так и комплекс знаний по вопросам личного имиджа и стиля. За 5 занятий мы передадим вам опыт и знания, накопленные тренерами за время практической и преподавательской деятельности.

Международная молодежная организация JCI приглашает Вас пройти первый модуль курса «Уверенное выступление».

Первый модуль — вечерний курс «Уверенное выступление». Это 5 занятий по 2,5 часа. На курсе вы получите не только фундаментальные знания, но и неоценимую практику. Курс начинается 18 марта 2016 г, финал курса состоится 14 апреля.

В основу мероприятия положены как рабочие методики курсов ораторского искусства, актерского мастерства так и комплекс знаний по вопросам личного имиджа и стиля. За 5 занятий мы передадим вам опыт и знания, накопленные тренерами за время практической и преподавательской деятельности.

Курс ведут:

18 марта 19.00  Ораторское мастерство

Антон Духовский. Сертифицированный тренер по публичным выступлениям, генеральный директор и создатель двух крупных в Санкт-Петербурге школ: “Школа ораторского искусства ORATORIS” и “Школа актерского мастерства TEATRING”. Прошёл обучение у самых лучших педагогов по ораторскому искусству в России и за рубежом: Радислав Гандапас, Ицхак Пинтосевич, Дмитирий Устинов, Александр Герасименко и Брайан Трейси.

Адрес: Метро Маяковская или Достоевская, Невский пр.76, вход с Невского проспекта в парадную с вывеской «ORATORIS», 4й этаж.

 

22 марта 19.00 Все о голосе и работе с ним

Ольга Викентьева Руководитель Школы правильного пения,педагог по вокалу,актёрскому мастерству, ораторскому искусству. Стажировалась в Лондоне в Guildhall School of Musik and Drama,стажировалась в Болгарии у Александрины Милчевой и Драгомира Ненова, принимала участие в мастер-классах Любови Казарновской. Лауреат международного конкурса оперных певцов, обладатель специального приза Марка Рудинштейна как лучший педагог на международном фестивале "Кинотаврик 2014", имеет квалификацию — мастер сцены, а так же высшую педагогическую категорию. Регулярно проводит международные мастер-классы, является членом жюри международных вокальных и театральных конкурсов.

Адрес:

 

31 марта 19.00 Актерское мастерство

Ольга Викентьева

На сегодняшний день Ольга Николаевна по праву считается одним из лучших вокальных и театральных педагогов Санкт-Петербурга. Ученики Ольги Николаевны являются лауреатами 59 городских, районных, всероссийских и международных вокальных и театральных конкурсов.

Адрес

 

7 апреля 19.00 Имиджелогия

Плискина Юлианна. Бренд-шеф, гастрономический журналист, автор книги «Мифоеды» о том, как перестать питаться заблуждениями на голодный желудок, основатель линии натуральных продуктов «EDIMcU», эксперт в сфере здорового питания, бизнес-тренер в области HoReCa.

Адрес:  Метро Петроградская Большой проспект П.С., 81

 

14 апреля

Мастер класс от радиоведущих «Модного Радио» и Защита собственных проектов

Адрес:  Метро Петроградская Большой проспект П.С., 81

 

Для кого предназначен наш курс «Уверенное выступление»?

Умение смело преподносить себя с выгодной стороны — это обязанность успешных людей, которые находятся в центре внимания. Поэтому курс поможет Успешным и Смелым раскрыться с новой стороны.

По окончанию курса Вы получите не только ценные знания и навыки, но и сертификат от международной организации JCI.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КАЖДУЮ ЛЕКЦИЮ!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше