• 11 апреля 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д.104

Тренинг: "Выразительность речи" 11.04.2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3662 дня назад
11 апреля 2014 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
наб. Канала Грибоедова, д.104

11 апреля JCI Санкт-Петербург приглашает вас принять участие в тренинге "Ораторское мастерство: выразительность речи":

К сожалению, в детстве почти никого из нас не учили выразительно и правильно разговаривать. Когда ты стоял тем маленьким человечком перед кучей взрослых с печальным лицом и растерянными глазами, читая очередное стихотворение про обитателей леса, никто не подсказывал, как правильно надо стоять, как правильно смотреть, как правильно делать интонационные ударения.

И до сих пор мы далеко не всегда обращаем внимания на то, что мы говорим. А тому, КАК мы говорим, уделяем внимания еще меньше. Со временем смыслу речи мы стали предавать гораздо больше значения, чем ее выразительности, а в идеале всё должно быть в равновесии.

Многие психологические исследования подтверждают большую значимость невербальных элементов коммуникации. А в особенности соответствию именно того, что и как мы говорим.

На тренинге "Ораторское мастерство: выразительность речи" мы рассмотрим элементы невербальной выразительности речи. Посмотрим, как можно с ними работать. Сделаем еще один шаг на пути к осознанным действиям по жизни. Вы посмотрите на себя со стороны, получите обратную связь от участников, а также станете обладателями простых, но действенных инструментов, которые помогут вам сделать вашу речь более выразительной.

Позы, мимика, интонации, дикция и другие аспекты выразительности речи мы разберем в этот вечер.
Проведите пятничный вечер не только весело, но и с пользой для себя.

Для вас тренинг проведет:

- Нина Уварова, актриса в театре, консультант-психолог

P.S. Тренинг бесплатный и не является рекламой платного курса

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше