• 14 марта 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, Некафе

Тренинг: "Ораторское мастерство: преодоление страха публичных выступлений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Чтобы узнать о наших других событиях переходите: https://vk.com/jcispb.

Другие события организатора

3689 дней назад
14 марта 2014 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Некафе

"Ораторское мастерство: преодоление страха публичных выступлений" — это один из первых тренингов в программе по развитию навыков в публичных выступлениях.

Каждый из нас выступал перед публикой. Еще в детском саду или школе читали стихи, пели песни. Но, к сожалению, далеко не все из нас смогли этот страх преодолеть, а волнение перед выступлением испытывают и очень опытные ораторы.

"Ораторское мастерство: преодоление страха публичных выступлений" — это один из первых тренингов в программе по развитию навыков в публичных выступлениях.

Избавиться от самого сильного страха за одно занятие, кончено, нельзя, но его можно осознать, принять, сделать первые шаги в направлении преодоления, а также получить инструменты, которые помогут в повседневной жизни.

Творческие задания, практические упражнения и проверенные на себе методы борьбы со страхом публичных выступлений — это то, чем будет наполнен предстоящий тренинг.

Преодоление страха публичных выступлений — ваш первый шаг на пути к успешному ораторству!

Для вас тренинг проведет:

- Нина Уварова, актриса в театре, консультант-психолог

P.S. Тренинг проводится бесплатно и не является рекламой платного курса☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше